Без нас никуда

20.08.2011

В Воронежской области с помощью отечественной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС удалось найти украденные семена подсолнечника. Воры похитили семечек почти на два миллиона рублей. Об этом 9 августа интернет-газете «Время Воронежа» сообщил и.о. старшего помощника прокурора области Евгений Тищенко.

Выяснилось, что в прошлом году несколько комбайнов убрали поля, принадлежащие местному сахарному заводу. Часть урожая злоумышленники погрузили в автомобили, не принадлежавшие организации. Однако мужчины, которые решили обокрасть завод, не знали, что комбайны оборудованы навигационной системой и все их действия отслеживаются.

По данным прокуратуры, преступление совершили трое рабочих и два местных жителя. Уголовные дела по статье «кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением ущерба в особо крупном размере» переданы в суд.

 

 

 

 

Глонасс Нижний Новгород

ООО Центр Мониторинга Транспорта тел: 8(831)415-416-6 

За автобусниками-лихачами следит система ГЛОНАСС

 

 Это помогает навести порядок на дорогах города.

Навигационный рынок России сохраняет тенденцию роста

В прошедшем году навигационный рынок России продолжил расти опережающими темпами. Такой тренд во многом связан с развитием отечественной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, которая укрепляет свои позиции как на территории РФ, так и на глобальном уровне.

ЭРА ГЛОНАСС

   Эра Глонасс

 

Минтранс намерен отсрочить установку системы ГЛОНАСС/GPS на транспорте

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Министерство транспорта РФ намерено перенести на 1 января 2013 года срок оснащения пассажирского транспорта и грузовиков, перевозящих опасные грузы, спутниковой навигацией ГЛОНАСС/GPS

СКИДКИ!!!

 

счетчик посещений


 

Белый каталог сайтов. Без обратной ссылки.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов

 

Фирмы Нижнего Новгорода